• Ассоциация Экологов-Аудиторов «Экологическая аудиторская палата Липецкой области»
Новости

Новости

02.12.2021

Региональный трек (конкурс) «Умный город и безопасность»

     
     Директор ЧОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ» Моргунова Л.М. начала работу в составе экспертного совета Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» (2021-2022гг) в направлении регионального трека  (конкурса) «Умный город и безопасность».
 
     Региональный трек является отборочным этапом Всероссийского конкурса,  организуется и проводится при методологической поддержке Образовательного Фонда «Талант и успех» и ГАУДПО Липецкого областного института развития образования ( ГАУДПО ЛО «ИРО».
Цель конкурса: выявление и развитие у обучающихся (7-11 класс) творческих способностей и интереса к проектной, научной, исследовательской, инжерено-технической, изобретательской  деятельности. пропаганды научных знаний и достижений.
 
     Подготовка будущих высококлассных специалистов, в том числе по тематике «Умный город и безопасность» - важнейшая и актуальная тема, задача  для нашего региона с высокой степенью индустриализации, техногенной нагрузки в том числе на природные комплексы и человека.
Будущие инновационные проекты, содержащие, в  том числе, природоподобные технологии, наилучшие экотехнологии  помогут решить эффективно  проблемы в области экологической безопасности, рационализации природопользования, оздоровления окружающей среды в регионе.
 

Наши услуги

Если вы хотите воспользоваться услугами Палаты, Вы сможете позвонить по телефону где вас подробно проконсультируют:

Отправить запрос: